Преподавательский состав

Тасболатова Гулбану Утегеновна

Преподаватель охраны труда

Нурханова Бахытжан Умирбаевна

Преподаватель английского языка

Чаматаев Джалгас Рамазанович

Преподаватель математики

Акимиязова Ажаркан Нургалиевна

Преподаватель спец.дисциплины "Вычислительная техника и ПО"

Қыдырқанов Асхат Манапұлы

Преподаватель спец.дисциплины «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"

Атанязова Айгуль

Преподаватель русского языка и литературы

Дастанов Айдар Есетұлы

Преподаватель НВП

Дауырбаева Бибігүл Жақсылыққызы

Преподаватель спец.дисциплины «Швейное производство и моделирование одежды»

Бекенова Гүлжанат Аманқызы

Преподаватель спец.дисциплины «Организация питания»

Ерданова Гульзира Улысқызы

Преподаватель спец.дисциплины «Швейное производство и моделирование одежды»

Смагулов Сырым

Преподаватель спец.дисциплины «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"

Алкамова Жансая Акниязовна

Преподаватель спец.дисциплины «Организация питания»

Таңбаева Айдана Маратқызы

Преподаватель спец.дисциплины «Организация питания»

Мұратова Лаура Қайырханқызы

Преподаватель истории

Тінәлі Ботакөз

Преподаватель химии и биологи

Балтабайұлы Серік

Преподаватель физической культуры

Таңат Мәдина Жауымбайқызы

Преподаватель спец.дисциплины «Организация питания»

Маханбетова Сандугаш Танатовна

Преподаватель английского языка

Аллабиринова Жазира Нурдовлетовна

Преподаватель английского языка

Абдулаев Ринат Амирович

Преподаватель спец.дисциплины "Сварочное дело"

Нурханов Ерлан Батырбаевич

Преподаватель спец.дисциплины «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"

Жақсылықова Айзада Маратқызы

Преподаватель казахского языка и литературы

Зейнепов Марат

Преподаватель обществознание

Каюпов Бахтияр Алкеұлы

Преподаватель спец.дисциплины «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"

Кунаева Ақжарқын Батыровна

Преподаватель спец.дисциплины «Швейное производство и моделирование одежды»

Мурзабеков Данияр Амандыкович

Преподаватель спец.дисциплины "Судостроение техническое обслуживание судовых машин и механизмов"

Сарсенова Ләззат Сериковна

Преподаватель физкультуры

Назарова Мадина Шырымановна

Преподаватель спец.дисциплины «Швейное производство и моделирование одежды»

Капсалиева Акмарал Бекбосыновна

Преподаватель казахского языка и литературы

Оспанов Бакыт Бакбергенович

Преподаватель спец.дисциплины "Судостроение техническое обслуживание судовых машин и механизмов"

Сагындыкова Ляззат Аминовна

Преподаватель информатики

Тоғызбаева Сәния Мұратбайқызы

Преподаватель информатики

Деменова Сымбат Саламатқызы

Преподаватель спец.дисциплины "Вычислительная техника и ПО"

Избасова Гулнар Қорабайқызы

Преподаватель русского языка и литературы

Базарбаева Салтанат Бесимбаевна

Преподаватель английского языка

Нұрғалиев Өмірбек Серікбайұлы

Преподаватель физики